Сумка винтажная sv-6070
При оплате на сайте мы даем вам скидку 2% на товар, т.к. в этом случае не будем платить комиссию транспортной компании или почтовому отделению за наложенный платеж.
Доступные способы доставки
- До пункта выдачи СДЭК
- Курьерская доставка СДЭК (до квартиры)
- Доставка Почтой России
Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа. Она зависит от выбранного вами способа доставки, вашего местоположения, а также веса и размеров посылки.
Характеристики
Вес, кг
0.525
Длина ремня
85-150 см
Основной материал
Вощеный холст / Натуральная кожа
Способ ношения (конструкция)
Через плечо
Объем, л
4
Особенности основого отдела
На молнии / Прикрыт клапаном
Длина, см
27
Ширина, см
23
Толщина, см
7
Описание
Сумка винтажная sv-6070, которая удобна для повседневного ношения, обладает следующими внутренними особенностями:
- Основной отдел на молнии и прикрыт клапаном. Внутри находится карман на молнии и отдел открытого типа.
- Еще один карман находится рядом с основным отделом, сверху прикрыт тем же клапаном что и основной отдел.
А также сумка обладает следующими внешними характеристиками:
- Основная часть сумки состоит из износостойкой ткани канвас с водоотталкивающей восковой пропиткой (вощенный холст). Вощеный холст не промокает, не протирается и хорошо держит форму.
- Часть функциональных элементов выполнены из натуральной кожи, а фурнитура из надежного металла.
- В комплекте идет регулируемый плечевой ремень с металлическими карабинами. Размер ремня с ними: 85-150см.
- Основное отделение защищено молнией и клапаном на металлической магнитной кнопке, которая в свою очередь задекорирована под ремешок. Ремень декоративный, но функциональный, при желании вы можете открывать и закрывать рюкзак с помощью них.
Сумка выполнена из натуральных материалов.