Сумка на плечо женская из натуральной кожи Такса skz-7651
При оплате на сайте мы даем вам скидку 2% на товар, т.к. в этом случае не будем платить комиссию транспортной компании или почтовому отделению за наложенный платеж.
Доступные способы доставки
- До пункта выдачи СДЭК
- Курьерская доставка СДЭК (до квартиры)
- Доставка Почтой России
Стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа. Она зависит от выбранного вами способа доставки, вашего местоположения, а также веса и размеров посылки.
Характеристики
Описание
Сумка на плечо женская из натуральной кожи "Такса", имеющая 3 основных отдела, обладает следующими внутренними особенностями:.
- Основной отдел, ближе к лицевой части, на молнии и является отделом без внутренних отсеков.
- Основной отдел, ближе к тыльной части, также на молнии и является отделом без внутренних отсеков.
- Основной отдел, что находится по середине, имеет внутри себя:
- На одной из сторон нашита перегородка во весь рост сумки, которая создает дополнительный отдел открытого типа. На данной перегородке есть ещё один карман на молнии.
- Здесь же, выше этой перегородки находится дополнительный отсек на молнии.
А также сумка обладает следующими внешними характеристиками:
- Корпус сумки — натуральная кожа, отличающаяся износостойкостью.
- Фурнитура, такие как крепления для ремня, бегунки и магнитные кнопки - выполнены из металла.
- В комплекте с сумкой идёт плечевой ремень. Размер ремня с карабинами: 70-127см.
- Специальная бирка на сумке с образцом кожи. При необходимости её можно оторвать и убедиться в натуральности кожи.
Сумка выполнена из натуральных материалов.
